COOLAKUT Stich & Sun Pflege-Gel 30 ml
Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
| PZN | 11564875 |
|---|---|
| Anbieter | Biologische Heilmittel Heel GmbH |
| Packungsgröße | 30 ml |
| Darreichungsform | Gel |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |
Kunden kauften auch...
Packungsgröße: 50 ml
Grundpreis: 169,20 € / 1 l
Packungsgröße: 30 g
Grundpreis: 271,33 € / 1 kg
Packungsgröße: 50 g
Grundpreis: 173,60 € / 1 kg
Packungsgröße: 50 g
Grundpreis: 249,80 € / 1 kg
COOLAKUT Stich & Sun Pflege-Gel 30 ml
| Anbieter | Biologische Heilmittel Heel GmbH |
| Artikelnummer: | 11564875 |
| Lieferzeit (zzgl. Versandzeit): | ca. 1 - 3 Werktage |
| Packungsgröße | 30 ml |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |
Dr.-Reckeweg-Straße 2-4
76532 Baden-Baden
Deutschland
Webseite: https://www.heel.de
Tel: +49 7221 501-123
E-Mail: info@heel.de
Impressum: https://www.heel.de/impressum
Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
| PZN | 11564875 |
|---|---|
| Anbieter | Biologische Heilmittel Heel GmbH |
| Packungsgröße | 30 ml |
| Darreichungsform | Gel |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |
Kunden kauften auch...
Packungsgröße: 30X0.5 ml
Grundpreis: 1.146,67 € / 1 l
Packungsgröße: 50 ml
Grundpreis: 169,20 € / 1 l
Packungsgröße: 30 g
Grundpreis: 271,33 € / 1 kg
Packungsgröße: 50 g
Grundpreis: 173,60 € / 1 kg
Packungsgröße: 50 g
Grundpreis: 249,80 € / 1 kg