EISENKRAUT ÖL Bio 8% in Jojoba Bio 10 ml
Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
Lippia citriodora - Tunesien/ Paraguay
8% in Jojoba frischer, zitrusartiger Duft
wirkt anregend, erfrischend, aktivierend
| PZN | 07509037 |
|---|---|
| Anbieter | TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur |
| Packungsgröße | 10 ml |
| Darreichungsform | Öl |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |
Kunden kauften auch...
Packungsgröße: 10 g
Grundpreis: 911,00 € / 1 kg
Packungsgröße: 75 ml
Grundpreis: 62,40 € / 1 l
Packungsgröße: 10X1 ml
Grundpreis: 2.537,00 € / 1 l
Packungsgröße: 50 g
Grundpreis: 461,40 € / 1 kg
EISENKRAUT ÖL Bio 8% in Jojoba Bio 10 ml
| Anbieter | TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur |
| Artikelnummer: | 07509037 |
| Lieferzeit (zzgl. Versandzeit): | ca. 1 - 3 Werktage |
| Packungsgröße | 10 ml |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |
Dahlbrede 3
32758 Detmold
Deutschland
Webseite: https://www.taoasis.com
Tel: +49 5232 6904-600
E-Mail: bestellung@taoasis.de
Impressum: https://taoasis.com/rechtliches/impressum/
Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
Details
Lippia citriodora - Tunesien/ Paraguay
8% in Jojoba frischer, zitrusartiger Duft
wirkt anregend, erfrischend, aktivierend
| PZN | 07509037 |
|---|---|
| Anbieter | TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur |
| Packungsgröße | 10 ml |
| Darreichungsform | Öl |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |
Kunden kauften auch...
Packungsgröße: 75 ml
Grundpreis: 62,53 € / 1 l
Packungsgröße: 10 g
Grundpreis: 911,00 € / 1 kg
Packungsgröße: 75 ml
Grundpreis: 62,40 € / 1 l
Packungsgröße: 10X1 ml
Grundpreis: 2.537,00 € / 1 l
Packungsgröße: 50 g
Grundpreis: 461,40 € / 1 kg