ISCADOR U c.Hg Serie 0 Injektionslösung 14X1 ml
Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
| PZN | 13910620 |
|---|---|
| Anbieter | Iscador AG |
| Packungsgröße | 14X1 ml |
| Packungsnorm | N2 |
| Produktname | |
| Darreichungsform | Injektionslösung |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | ja |
Kunden kauften auch...
Packungsgröße: 20 g
Grundpreis: 468,50 € / 1 kg
Packungsgröße: 30 g
Grundpreis: 179,33 € / 1 kg
Packungsgröße: 100 St
Grundpreis: 0,23 € / 1 St
Packungsgröße: 50 ml
Grundpreis: 514,60 € / 1 l
ISCADOR U c.Hg Serie 0 Injektionslösung 14X1 ml
| Anbieter | Iscador AG |
| Artikelnummer: | 13910620 |
| Lieferzeit (zzgl. Versandzeit): | ca. 1 - 3 Werktage |
| Packungsgröße | 14X1 ml |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | ja |
Kirschweg 9
4144 Arlesheim
Schweiz
Webseite: https://www.iscador.de
Tel: +49 7621 9137037
E-Mail: bestellungen@iscador.de
Impressum: https://iscador.com/impressum/
Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
| PZN | 13910620 |
|---|---|
| Anbieter | Iscador AG |
| Packungsgröße | 14X1 ml |
| Packungsnorm | N2 |
| Produktname | |
| Darreichungsform | Injektionslösung |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | ja |
Kunden kauften auch...
Packungsgröße: 30X0.5 ml
Grundpreis: 1.146,67 € / 1 l
Packungsgröße: 20 g
Grundpreis: 468,50 € / 1 kg
Packungsgröße: 30 g
Grundpreis: 179,33 € / 1 kg
Packungsgröße: 100 St
Grundpreis: 0,23 € / 1 St
Packungsgröße: 50 ml
Grundpreis: 514,60 € / 1 l