PASCODEM Tropfen 50 ml
Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
| PZN | 07503425 |
|---|---|
| Anbieter | Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH |
| Packungsgröße | 50 ml |
| Packungsnorm | N1 |
| Darreichungsform | Tropfen |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | ja |
Kunden kauften auch...
Packungsgröße: 30X0.5 ml
Grundpreis: 1.146,67 € / 1 l
Packungsgröße: 30 g
Grundpreis: 241,67 € / 1 kg
Packungsgröße: 100 ml
Grundpreis: 200,20 € / 1 l
Packungsgröße: 100 ml
Grundpreis: 200,20 € / 1 l
PASCODEM Tropfen 50 ml
| Anbieter | Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH |
| Artikelnummer: | 07503425 |
| Lieferzeit (zzgl. Versandzeit): | ca. 1 - 3 Werktage |
| Packungsgröße | 50 ml |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | ja |
Schiffenberger Weg 55
35394 Gießen
Deutschland
Webseite: https://www.pascoe.de
Tel: +49 641 7960-0
E-Mail: info@pascoe.de
Impressum: https://www.pascoe.de/impressum.html
Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
| PZN | 07503425 |
|---|---|
| Anbieter | Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH |
| Packungsgröße | 50 ml |
| Packungsnorm | N1 |
| Darreichungsform | Tropfen |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | ja |
Kunden kauften auch...
Packungsgröße: 30 ml
Grundpreis: 444,33 € / 1 l
Packungsgröße: 30X0.5 ml
Grundpreis: 1.146,67 € / 1 l
Packungsgröße: 30 g
Grundpreis: 241,67 € / 1 kg
Packungsgröße: 100 ml
Grundpreis: 200,20 € / 1 l
Packungsgröße: 100 ml
Grundpreis: 200,20 € / 1 l