PASCOFLORIN sensitiv Pulver 80 g
Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
| PZN | 16239482 |
|---|---|
| Anbieter | Pascoe Vital GmbH |
| Packungsgröße | 80 g |
| Darreichungsform | Pulver |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |
Kunden kauften auch...
Packungsgröße: 30X0.5 ml
Grundpreis: 1.146,67 € / 1 l
Packungsgröße: 30 g
Grundpreis: 179,33 € / 1 kg
Packungsgröße: 200 St
Grundpreis: 0,16 € / 1 St
Packungsgröße: 10 St
Grundpreis: 1,37 € / 1 St
PASCOFLORIN sensitiv Pulver 80 g
| Anbieter | Pascoe Vital GmbH |
| Artikelnummer: | 16239482 |
| Lieferzeit (zzgl. Versandzeit): | ca. 1 - 3 Werktage |
| Packungsgröße | 80 g |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |
Schiffenberger Weg 55
35394 Gießen
Deutschland
Webseite: https://www.pascoe.de
Tel: +49 641 7960-0
E-Mail: info@pascoe.de
Impressum: https://www.pascoe.de/impressum.html
Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
| PZN | 16239482 |
|---|---|
| Anbieter | Pascoe Vital GmbH |
| Packungsgröße | 80 g |
| Darreichungsform | Pulver |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |
Kunden kauften auch...
Packungsgröße: 20 g
Grundpreis: 468,50 € / 1 kg
Packungsgröße: 30X0.5 ml
Grundpreis: 1.146,67 € / 1 l
Packungsgröße: 30 g
Grundpreis: 179,33 € / 1 kg
Packungsgröße: 200 St
Grundpreis: 0,16 € / 1 St
Packungsgröße: 10 St
Grundpreis: 1,37 € / 1 St