PLEVENT spag.Peka N Tropfen 100 ml
Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
| PZN | 02090823 |
|---|---|
| Anbieter | PEKANA Naturheilmittel GmbH |
| Packungsgröße | 100 ml |
| Packungsnorm | N2 |
| Produktname | |
| Darreichungsform | Tropfen |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | ja |
Kunden kauften auch...
Packungsgröße: 100 ml
Grundpreis: 237,20 € / 1 l
Packungsgröße: 100 ml
Grundpreis: 237,20 € / 1 l
Packungsgröße: 20 St
Grundpreis: 1,31 € / 1 St
Packungsgröße: 20 St
Grundpreis: 1,31 € / 1 St
PLEVENT spag.Peka N Tropfen 100 ml
| Anbieter | PEKANA Naturheilmittel GmbH |
| Artikelnummer: | 02090823 |
| Lieferzeit (zzgl. Versandzeit): | ca. 1 - 3 Werktage |
| Packungsgröße | 100 ml |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | ja |
Raiffeisenstraße 15
88353 Kißlegg
Deutschland
Webseite: https://www.pekana.com
Tel: +49 7563 91160
E-Mail: info@pekana.com
Impressum: https://www.pekana.com/de-DE/impressum
Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
| PZN | 02090823 |
|---|---|
| Anbieter | PEKANA Naturheilmittel GmbH |
| Packungsgröße | 100 ml |
| Packungsnorm | N2 |
| Produktname | |
| Darreichungsform | Tropfen |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | ja |
Kunden kauften auch...
Packungsgröße: 20 St
Grundpreis: 1,31 € / 1 St
Packungsgröße: 100 ml
Grundpreis: 237,20 € / 1 l
Packungsgröße: 100 ml
Grundpreis: 237,20 € / 1 l
Packungsgröße: 20 St
Grundpreis: 1,31 € / 1 St
Packungsgröße: 20 St
Grundpreis: 1,31 € / 1 St