SOVENTOL Anti-Juck Stift Gel 4 ml
Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
| PZN | 14287904 |
|---|---|
| Anbieter | MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG |
| Packungsgröße | 4 ml |
| Darreichungsform | Gel |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |
Kunden kauften auch...
Packungsgröße: 50 ml
Grundpreis: 169,20 € / 1 l
Packungsgröße: 8 ml
Grundpreis: 911,25 € / 1 l
Packungsgröße: 30 ml
Grundpreis: 392,67 € / 1 l
Packungsgröße: 30 ml
Grundpreis: 316,00 € / 1 l
SOVENTOL Anti-Juck Stift Gel 4 ml
| Anbieter | MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG |
| Artikelnummer: | 14287904 |
| Lieferzeit (zzgl. Versandzeit): | ca. 1 - 3 Werktage |
| Packungsgröße | 4 ml |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |
Kuhloweg 37
58638 Iserlohn
Deutschland
Webseite: https://www.medice.de
Tel: +49 2371 937-0
E-Mail: info@medice.de
Impressum: https://medice.com/de-de/service/impressum
Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
Details
| PZN | 14287904 |
|---|---|
| Anbieter | MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG |
| Packungsgröße | 4 ml |
| Darreichungsform | Gel |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |
Kunden kauften auch...
Packungsgröße: 20 g
Grundpreis: 292,00 € / 1 kg
Packungsgröße: 50 ml
Grundpreis: 169,20 € / 1 l
Packungsgröße: 8 ml
Grundpreis: 911,25 € / 1 l
Packungsgröße: 30 ml
Grundpreis: 392,67 € / 1 l
Packungsgröße: 30 ml
Grundpreis: 316,00 € / 1 l