VALERIANA HEEL Tropfen 100 ml
Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
| PZN | 01071976 |
|---|---|
| Anbieter | Biologische Heilmittel Heel GmbH |
| Packungsgröße | 100 ml |
| Packungsnorm | N2 |
| Produktname | |
| Darreichungsform | Tropfen |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | ja |
Unsere Empfehlung für Sie ...
Kunden kauften auch...
Packungsgröße: 100 ml
Grundpreis: 300,70 € / 1 l
Packungsgröße: 250 St
Grundpreis: 0,19 € / 1 St
Packungsgröße: 10 St
Grundpreis: 2,76 € / 1 St
Packungsgröße: 100 g
Grundpreis: 155,20 € / 1 kg
Packungsgröße: 20 St
Grundpreis: 1,31 € / 1 St
VALERIANA HEEL Tropfen 100 ml
| Anbieter | Biologische Heilmittel Heel GmbH |
| Artikelnummer: | 01071976 |
| Lieferzeit (zzgl. Versandzeit): | ca. 1 - 3 Werktage |
| Packungsgröße | 100 ml |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | ja |
Dr.-Reckeweg-Straße 2-4
76532 Baden-Baden
Deutschland
Webseite: https://www.heel.de
Tel: +49 7221 501-123
E-Mail: info@heel.de
Impressum: https://www.heel.de/impressum
Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
| PZN | 01071976 |
|---|---|
| Anbieter | Biologische Heilmittel Heel GmbH |
| Packungsgröße | 100 ml |
| Packungsnorm | N2 |
| Produktname | |
| Darreichungsform | Tropfen |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | ja |
Unsere Empfehlung für Sie ...
Packungsgröße: 30 ml
Grundpreis: 360,67 € / 1 l
Kunden kauften auch...
Packungsgröße: 100 ml
Grundpreis: 300,70 € / 1 l
Packungsgröße: 250 St
Grundpreis: 0,19 € / 1 St
Packungsgröße: 10 St
Grundpreis: 2,76 € / 1 St
Packungsgröße: 100 g
Grundpreis: 155,20 € / 1 kg
Packungsgröße: 20 St
Grundpreis: 1,31 € / 1 St