VITAMIN E CREME Resana 50 ml
Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
| PZN | 07392948 |
|---|---|
| Anbieter | Resana GmbH |
| Packungsgröße | 50 ml |
| Darreichungsform | Creme |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |
Kunden kauften auch...
Packungsgröße: 400 St
Grundpreis: 0,03 € / 1 St
Packungsgröße: 400 St
Grundpreis: 0,03 € / 1 St
Packungsgröße: 120 St
Grundpreis: 0,19 € / 1 St
Packungsgröße: 80 St
Grundpreis: 0,13 € / 1 St
VITAMIN E CREME Resana 50 ml
| Anbieter | Resana GmbH |
| Artikelnummer: | 07392948 |
| Lieferzeit (zzgl. Versandzeit): | ca. 1 - 3 Werktage |
| Packungsgröße | 50 ml |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |
Hohenzollerndamm 47a
10713 Berlin
Deutschland
Webseite: https://www.resana.de/
Tel: +49 208 3758727
E-Mail: info@resana.de
Impressum: https://old.resana.de/content/8-impressum
Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
| PZN | 07392948 |
|---|---|
| Anbieter | Resana GmbH |
| Packungsgröße | 50 ml |
| Darreichungsform | Creme |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |
Kunden kauften auch...
Packungsgröße: 400 St
Grundpreis: 0,03 € / 1 St
Packungsgröße: 400 St
Grundpreis: 0,03 € / 1 St
Packungsgröße: 400 St
Grundpreis: 0,03 € / 1 St
Packungsgröße: 120 St
Grundpreis: 0,19 € / 1 St
Packungsgröße: 80 St
Grundpreis: 0,13 € / 1 St