WELEDA Energy Shower Gel Ingwer 400 ml
Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
| PZN | 19447904 |
|---|---|
| Anbieter | WELEDA AG |
| Packungsgröße | 400 ml |
| Produktname | |
| Darreichungsform | Duschgel |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |
Kunden kauften auch...
Packungsgröße: 50 ml
Grundpreis: 613,00 € / 1 l
Packungsgröße: 150 ml
Grundpreis: 36,87 € / 1 l
Packungsgröße: 150 ml
Grundpreis: 36,87 € / 1 l
Packungsgröße: 250 St
Grundpreis: 0,19 € / 1 St
WELEDA Energy Shower Gel Ingwer 400 ml
| Anbieter | WELEDA AG |
| Artikelnummer: | 19447904 |
| Lieferzeit (zzgl. Versandzeit): | ca. 2 - 4 Werktage |
| Packungsgröße | 400 ml |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |
Möhlerstraße 3
73525 Schwäbisch Gmünd
Deutschland
Webseite: https://www.weleda.de/
Tel: +49 7171 919 0
E-Mail: kundenbetreuung@weleda.de
Impressum: https://www.weleda.de/footer/rechtliches/impressum
Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
| PZN | 19447904 |
|---|---|
| Anbieter | WELEDA AG |
| Packungsgröße | 400 ml |
| Produktname | |
| Darreichungsform | Duschgel |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |
Kunden kauften auch...
Packungsgröße: 20 ml
Grundpreis: 440,50 € / 1 l
Packungsgröße: 50 ml
Grundpreis: 613,00 € / 1 l
Packungsgröße: 150 ml
Grundpreis: 36,87 € / 1 l
Packungsgröße: 150 ml
Grundpreis: 36,87 € / 1 l
Packungsgröße: 250 St
Grundpreis: 0,19 € / 1 St