WELEDA Love Shower Cream Rose 200 ml
Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
| PZN | 19461353 |
|---|---|
| Anbieter | WELEDA AG |
| Packungsgröße | 200 ml |
| Darreichungsform | Duschgel |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |
Kunden kauften auch...
Packungsgröße: 20 ml
Grundpreis: 796,50 € / 1 l
Packungsgröße: 25 g
Grundpreis: 350,80 € / 1 kg
Packungsgröße: 75 ml
Grundpreis: 116,40 € / 1 l
Packungsgröße: 75 ml
Grundpreis: 62,53 € / 1 l
WELEDA Love Shower Cream Rose 200 ml
| Anbieter | WELEDA AG |
| Artikelnummer: | 19461353 |
| Lieferzeit (zzgl. Versandzeit): | ca. 2 - 4 Werktage |
| Packungsgröße | 200 ml |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |
Möhlerstraße 3
73525 Schwäbisch Gmünd
Deutschland
Webseite: https://www.weleda.de/
Tel: +49 7171 919 0
E-Mail: kundenbetreuung@weleda.de
Impressum: https://www.weleda.de/footer/rechtliches/impressum
Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
| PZN | 19461353 |
|---|---|
| Anbieter | WELEDA AG |
| Packungsgröße | 200 ml |
| Darreichungsform | Duschgel |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |
Kunden kauften auch...
Packungsgröße: 20 g
Grundpreis: 468,50 € / 1 kg
Packungsgröße: 20 ml
Grundpreis: 796,50 € / 1 l
Packungsgröße: 25 g
Grundpreis: 350,80 € / 1 kg
Packungsgröße: 75 ml
Grundpreis: 116,40 € / 1 l
Packungsgröße: 75 ml
Grundpreis: 62,53 € / 1 l