ca. 2 - 4 Werktage
WELEDA Vitality Shower Cream Sanddorn vitalisier. 20 ml
WELEDA AG
Artikelnummer:
19447991
Grundpreis: 66,50 € / 1 l
nur
1,33 €3
Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten
Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
Details
| PZN | 19447991 |
|---|---|
| Anbieter | WELEDA AG |
| Packungsgröße | 20 ml |
| Darreichungsform | Duschgel |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |
WELEDA Vitality Shower Cream Sanddorn vitalisier. 20 ml
| Anbieter | WELEDA AG |
| Artikelnummer: | 19447991 |
| Lieferzeit (zzgl. Versandzeit): | ca. 2 - 4 Werktage |
| Packungsgröße | 20 ml |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |
GPSR-Informationen
WELEDA AG
Möhlerstraße 3
73525 Schwäbisch Gmünd
Deutschland
Webseite: https://www.weleda.de/
Tel: +49 7171 919 0
E-Mail: kundenbetreuung@weleda.de
Impressum: https://www.weleda.de/footer/rechtliches/impressum
Möhlerstraße 3
73525 Schwäbisch Gmünd
Deutschland
Webseite: https://www.weleda.de/
Tel: +49 7171 919 0
E-Mail: kundenbetreuung@weleda.de
Impressum: https://www.weleda.de/footer/rechtliches/impressum
Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
Grundpreis: 66,50 € / 1 l
nur
1,33 €3
| PZN | 19447991 |
|---|---|
| Anbieter | WELEDA AG |
| Packungsgröße | 20 ml |
| Darreichungsform | Duschgel |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |