ISCADOR P c.Hg Serie I Injektionslösung 14X1 ml
Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
| PZN | 09751400 |
|---|---|
| Anbieter | Iscador AG |
| Packungsgröße | 14X1 ml |
| Packungsnorm | N2 |
| Darreichungsform | Injektionslösung |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | ja |
Unsere Empfehlung für Sie ...
Kunden kauften auch...
Packungsgröße: 14X1 ml
Grundpreis: 9.635,00 € / 1 l
Packungsgröße: 200 ml
Grundpreis: 35,80 € / 1 l
Packungsgröße: 14X1 ml
Grundpreis: 9.635,00 € / 1 l
Packungsgröße: 14X1 ml
Grundpreis: 9.635,00 € / 1 l
Packungsgröße: 14X1 ml
Grundpreis: 9.635,00 € / 1 l
ISCADOR P c.Hg Serie I Injektionslösung 14X1 ml
| Anbieter | Iscador AG |
| Artikelnummer: | 09751400 |
| Lieferzeit (zzgl. Versandzeit): | ca. 1 - 3 Werktage |
| Packungsgröße | 14X1 ml |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | ja |
Kirschweg 9
4144 Arlesheim
Schweiz
Webseite: https://www.iscador.de
Tel: +49 7621 9137037
E-Mail: bestellungen@iscador.de
Impressum: https://iscador.com/impressum/
Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
| PZN | 09751400 |
|---|---|
| Anbieter | Iscador AG |
| Packungsgröße | 14X1 ml |
| Packungsnorm | N2 |
| Darreichungsform | Injektionslösung |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | ja |
Unsere Empfehlung für Sie ...
Packungsgröße: 100X5 ml
Grundpreis: 17,52 € / 1 l
Kunden kauften auch...
Packungsgröße: 14X1 ml
Grundpreis: 9.635,00 € / 1 l
Packungsgröße: 200 ml
Grundpreis: 35,80 € / 1 l
Packungsgröße: 14X1 ml
Grundpreis: 9.635,00 € / 1 l
Packungsgröße: 14X1 ml
Grundpreis: 9.635,00 € / 1 l
Packungsgröße: 14X1 ml
Grundpreis: 9.635,00 € / 1 l