VITAMIN E HAUTÖL mit 67% Jojobaöl 50 ml
Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
| PZN | 10385691 |
|---|---|
| Anbieter | Burton Feingold |
| Packungsgröße | 50 ml |
| Darreichungsform | Öl |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |
Kunden kauften auch...
Packungsgröße: 4.8 g
Grundpreis: 868,75 € / 1 kg
Packungsgröße: 20 g
Grundpreis: 468,50 € / 1 kg
Packungsgröße: 70 g
Grundpreis: 210,71 € / 1 kg
Packungsgröße: 30 g
Grundpreis: 241,67 € / 1 kg
VITAMIN E HAUTÖL mit 67% Jojobaöl 50 ml
| Anbieter | Burton Feingold |
| Artikelnummer: | 10385691 |
| Lieferzeit (zzgl. Versandzeit): | ca. 1 - 3 Werktage |
| Packungsgröße | 50 ml |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |
Helmsand 1
25704 Meldorf
Deutschland
Webseite: https://www.feingold-pharma.de
Tel: +49 4832 8664
E-Mail: feingold@t-online.de
Impressum: https://www.feingold-pharma.de/index.php/main-impressum
Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
| PZN | 10385691 |
|---|---|
| Anbieter | Burton Feingold |
| Packungsgröße | 50 ml |
| Darreichungsform | Öl |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |
Kunden kauften auch...
Packungsgröße: 75 ml
Grundpreis: 62,53 € / 1 l
Packungsgröße: 4.8 g
Grundpreis: 868,75 € / 1 kg
Packungsgröße: 20 g
Grundpreis: 468,50 € / 1 kg
Packungsgröße: 70 g
Grundpreis: 210,71 € / 1 kg
Packungsgröße: 30 g
Grundpreis: 241,67 € / 1 kg